Лампа светодиодная Tokov Electric Soffit TKE-MR16-GU5.3-10-4K 10Вт 4000К GU5.3 176-264В
Хочу дешевле
Цветовая температура
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
  Лампа светодиодная Tokov Electric Soffit TKE-MR16-GU5.3-10-4K 10Вт 4000К GU5.3 176-264В использовать ее можно для основного или локального освещения в помещении. Так, лампу применяют для светильников, ночников, настольных ламп и люстр. Также она подходит для декорирования отдельных зон или создания световых эффектов. Особенности лампы светодиодной Tokov Electric: Долгий срок службы, гарантируемый производителем. Экономия электроэнергии. Применение современных технологий, основа…
Читать далее
Бренд
Tokov Electric
Диаметр
Диаметр - фактический диаметр изделия с учетом толщины стенки.
50 мм
Длина
52 мм
Место применения
Для дачи, Для дома, Для офиса, Для квартиры
Мощность лампы
10 Вт