- Лампа светодиодная Tokov Electric TKE-A60-E27-12-3K
раз
45
раз
О товаре
Преимущества лампы светодиодн…
Читать далее
- Бренд
- Tokov Electric
Диаметр ?Диаметр - фактический диаметр изделия с учетом толщины стенки.
- 60 мм
- Длина
- 112 мм
- Место применения
- Для дачи, Для кафе, Для дома, Для квартиры, Для магазина
- 12 Вт
- Для светильника
- Напряжение сети
- 264 В