- Выключатель автоматический IEK Armat M06N AR-M06N-3-C016 3п C 16А
раз
33
раза
О товаре
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель Armat предназначен для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей Armat M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Преимущества автоматических модульных выключателей Armat:
инновационная лин…
Читать далее
- Бренд
- IEK
- Вид
- Модульный
- Количество в упаковке (штук)
- 1 шт
- Количество модулей
- 3
- Количество полюсов
- 3
- Материал корпуса
- Пластик
- Место применения
- Для дачи, Для дома, Для квартиры
- Номинальное напряжение
- 400 В
- Номинальный ток
- 16 А