- Тумба под умывальник Aqwella Accent ACC0175W белая
раз
67
раз
О товаре
Преимущества тумбы под умывальник Aqwella:
универсальный дизайн;
легкость в уходе;
водостойкость;
экологичность.…
- Бренд
- Aqwella
- Да
- Высота
- 850 мм
- Глубина
- 460 мм
- Материал корпуса
- ЛДСП
- Материал фасада
- ЛДСП
- Монтаж
- Подвесной
- Покрытие корпуса
- Эмаль
- Раковина
- Да
- Глянцевый
Часто ищут:
Все запросы
Рекомендуем также
Смесители для раковин
Код: 130696
Цена:
Код: 218865
Цена:
Кабельные теплые полы
Дозаторы для ванной комнаты
Мыльницы
Полотенцедержатели
Крючки для ванной
Светильники
Зеркало со шкафом Aqwella Барселона Люкс 85 800х1080х175 мм
❏
Акция
❏
Зеркало со шкафом Aqwella Барселона Люкс 75 700х1080х175 мм