- Главная
- Изоляция
- Теплоизоляция
- Техническая изоляция
- Теплоизоляция трубная K-Flex ST 22x25 мм 2 м
О товаре
Теплоизоляционные изделия K-Flex ST универсальная гибкая техническая теплоизоляция из вспененного каучука с закрытыми порами для эффективного теплосбережения. Используется для изолирования инженерных систем и оборудования с температурами теплоносителя от -200°С* до +110°С*. Изоляция K-Flex ST- самозатухающая, не распространяющая огонь, не капающая при нагреве теплоизоляция.
Области применения теплоизоляции K-Flex ST:
промышленные трубопроводы;
отопление и водоснабжение;
об…
Читать далее
- Бренд
- K-Flex
-
Группа горючести ?
Условная характеристика определенного материала, отображающая его способность к горению. По горючести строительные материалы делятся на негорючие (НГ) и горючие (Г):
- Слабогорючие (Г1)
- Умеренногорючие (Г2)
- Нормальногорючие (ГЗ)
- Сильногорючие (Г4)
Подробнее о классах пожарной опасности можно прочитать здесь
- Г1
-
Диаметр внутренний ?Внутренний диаметр – фактическая величина параметра, получаемая непосредственным измерением. Отрезок, соединяющий две точки на внутренней окружности и проходящий через центр окружности, а также длина этого отрезка.
- 22 мм
- Длина
- 2000 мм
- Место применения
- Для дома, Для квартиры, Для каркасного дома
- Объекты применения
- Для труб
-
Серия ?Группа товаров, объединенные одним или несколькими характерными параметрами.
- ST
- Тип
- Трубная изоляция
- Тип применения
- Для внутреннего применения, Для наружного применения
- Толщина
- 25 мм
Часто ищут
Недавно просмотренные
Новый отзыв о товаре
Ваш отзыв отправлен!