- Теплый пол Rexant RNB-30-370 двухжильный 370 Вт 30 м
раз
51
раз
О товаре
В состав набора входят:
нагревательная секция на основе тонкого двужильного экранированного кабеля;
стальная монтажная…
Читать далее
- Бренд
- Rexant
- Заземление
- Да
- Максимальная температура
- 38 C
- Место применения
- Для дачи, Для дома, Для квартиры, Для коттеджа
- Напольное покрытие
- Под керамогранит, Под плитку
- Общая мощность
- 370 Вт
- Площадь обогрева
- 3 м2
- Помещение
- Для детской, Для гостиной, Для спальни, Для кухни, Для коридора
- Сечение
- 4 мм
- Способ укладки
- На стяжку
Паяльник Rexant 12-0211 ПД 220 В 200 Вт с деревянной ручкой