- Светильник светодиодный Uniel ULT-P92-14W/STUM IP66 Clear для растений спектр для выращивания грибов 885 мм
раз
43
раза
О товаре
Читать далее
- Бренд
- Uniel
- Высота
- 18 мм
- Пластик
- Для дома, Для квартиры
- 14 Вт
- IP66
- Тип лампы
- Светодиодная
- 10000 К
- Ширина
- 18 мм