- Светильник потолочный Maytoni Modern Drop MOD273CL-L60G3K
раз
35
- Бренд
- Maytoni
- Высота
- 255 мм
Диаметр ?Диаметр - фактический диаметр изделия с учетом толщины стенки.
- 430 мм
- Металл
- Материал плафона
- Стекло
- Для дачи, Для дома, Для квартиры
- 60 Вт