- Светильник потолочный Maytoni Modern Anillo MOD315CL-L25G3K
раз
20
- Бренд
- Maytoni
- Высота
- 120 мм
Диаметр ?Диаметр - фактический диаметр изделия с учетом толщины стенки.
- 620 мм
- Длина
- 680 мм
- Металл
- Материал плафона
- Акрил
- Для дачи, Для дома, Для квартиры
- 25 Вт