Светильник настенный Maytoni Touch MOD285WL-L10BS3K LED
Хочу дешевле
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
Читать далее
Бренд
Maytoni
Высота
480 мм
Глубина
141 мм
Материал арматуры
Металл
Материал плафона
Стекло
Место применения
Для кафе, Для дома, Для квартиры
Мощность
10 Вт