825,00 руб./шт.
Код:
СН013797
405,00 руб./шт.
Код:
СН053966
Ровнитель для пола Unis Горизонт предназначен для подготовки прочных, ровных оснований (стяжек) для последующей укладки декоративных напольных покрытий, нанесения финишных ровнителей. Рекомендуется использовать для внутренних и наружных работ (лестницы с облицовкой плиткой, крытые веранды, балконы, отмостка), в сухих и влажных, промерзающих и отапливаемых помещениях, в системах «Тёплый пол», «Плавающий пол».
Особенности ровнителя для пола Unis Горизонт Hydro:
С ги…
Читать далее
-
Время твердения
?
Время, через которое, смесь теряет пластичность и приобретает твердое состояние.
-
12 ч.
-
Жизнеспособность раствора
?
Время, в течение которого растворная смесь сохраняет необходимые технологические свойства без потери подвижности.
-
120 мин.
-
Максимальная фракция
?
Максимальный размер частиц основы материала.
-
2,5 мм
-
Материал основания
?
Перечень материалов, на которые можно наносить смесь. В зависимости от этого подбирается продукт с определенными функциональными свойствами.
-
Бетон, Цементно-песчаная стяжка
-
Морозостойкость
?
Морозостойкость - способность материала в насыщенном водой состоянии выдерживать многократное попеременное замораживание и оттаивание без видимых признаков разрушения и без значительного понижения прочности. Основная причина разрушения материала под действием низких температур - расширение воды, заполняющей поры материала, при замерзании.
-
50 циклов
-
Напольное покрытие
?
Тип напольных покрытий, которые можно положить поверх наливного пола. Например, ковролин, ламинат, паркетная доска и т.д.
-
Под ламинат, Под теплый пол, Под паркетную доску, Под плитку
-
Основа
?
Связующие вещества, которые скрепляют между собой другие компоненты смеси.
-
Цементная
-
Помещение
?
Ограниченное пространство, зачастую внутри дома или квартиры, где рекомендовано использование. К таким помещениям можно отнести гостиную, спальню, ванную, кухню и др.
-
Для ванной, Для кухни, Для квартиры, Для складских помещений, Для офиса