- Станок рейсмусовый Gigant TPJ-330-1800
1
раз
55
раз
О товаре
Рейсмусовый станок Gigant TPJ-330-1800 служит для строгания деревянных заготовок по заданной высоте. Оснащен откидными столами, которые обеспечивают удобство в работе. Благодаря высокой производительности станок позволит обрабатывать изделия толщиной от 6 до 150 мм и шириной до 330 мм.
Особенности рейсмусового станка TPJ-330-1800:
Простота транспортировки - за счет удо…
Читать далее
- Бренд
- Gigant
- Глубина строгания максимальная (рейсмус)
- 2,5 мм
- Длина ножа
- 330 мм
- Дополнительные функции
- Защита от короткого замыкания, Регулировка глубины строгания
- Материал назначения
- Дерево
- Место применения
- Для мастерской
- Мощность двигателя
- 1800 Вт
- Напряжение сети
- 220 В