Шлифовальная машина угловая IVT AG-180G-RC
Код:
827529
О товаре
Особенности углошлифовальной машины AG-180G-RC:
б…
Читать далее
- Бренд
- IVT
- Блокировка кнопки включения
- Да
- Диаметр диска
- 180 мм
- Материал назначения
- Металл
- Мощность
- 1400 Вт
- Напряжение
- 220 В