Шина соединительная IEK YNS21-1-100 1 полюс 100 А 1 м
Хочу дешевле
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
  Шина соединительная IEK YNS21-1-100 1 полюс 100 А 1 м применяюеся для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Выполнена из медных пластин и помещена в пластиковый изолирующий корпус не поддерживающий горение Преимущества шины соединительной IEK: Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм пред…
Читать далее
Бренд
IEK
Монтаж
На штырь
Номинальное напряжение
600 В
Номинальный ток
100 А