Розетка IEK РБу13-1-0м Омега PKR22-016-2-K02 IP44 одноместная с заземлением и крышкой угловая черная
раз
67
раз
О товаре
Преимущества каучуковых …
Читать далее
- Бренд
- IEK
- Заземление
- Да
- Количество гнезд
- 1
- Крышка
- Да
- Максимальная нагрузка
- 4000 Вт
- Номинальное напряжение
- 250 В
- Номинальный ток
- 16 А