Разделитель для лотка КМ RL50-3000 LO0444 3000 мм
Хочу дешевле
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
Разделитель для лотка КМ RL50-3000 LO0444 3000 мм - дополнительный элемент оборудования. Изготовлен из стали высокого качества. Защищен от коррозийного воздействия оцинкованием методом Сендзимира. Применяется при монтаже кабельных линий и необходимости их отделения друг от друга. Преимущества разделителя для лотка КМ RL50-3000 LO0444: стойкость к коррозии; отсутствие острых кромок на торцах; совместимость с лестничными и листовыми лотками.  …
Бренд
КМ
Высота
50 мм
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Объекты применения
Для кабельного лотка
Страна производства
Россия
Тип
Перегородка
Тип применения
Для внутреннего применения
Толщина стали
0,55 мм