- Полка кабельная IEK К1161 CLW10-GEM-PK-250
раз
12
раз
О товаре
Простота конструкции изделий;
Высокая скорость монтажа;
Монтаж сборных конструкций не требует дополнительны…
Читать далее
- Бренд
- IEK
- Вид лотка
- Металлический
- Высота
- 60 мм
- Длина
- 276 мм
- Материал
- Оцинкованная сталь
- Объекты применения
- Для стен, Для потолка
- Страна производства
- Франция
- Тип
- Полка
- Тип применения
- Для внутреннего применения
- Ширина
- 250 мм