Петля дверная Archie A010-C 100X70X3-4BB-131 универсальная хром
Хочу дешевле
Модификация товара:
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
Универсальные дверные петли Archie A010-C 100X70X3-4BB-131 блестящий хром покрыты восемью слоями лака. Латунные врезные петли не боятся коррозии (идеально подходят для сантехнических помещений), и не имеют люфтов.  Универсальные (несъемные) петли имеют преимущество перед съемными петлями, которое состоит в том, что съемная петля в процессе эксплуатации дает провис в 1 мм, что далее затрудняет открывание и закрывание двери. Универсальные петли имеют большее количество трущихся пло…
Читать далее
Бренд
Archie
Длина
100 мм
Материал
Латунь
Монтаж
Накладная
Назначение
Для межкомнатных дверей, Для деревянных дверей
Оттенок
Хром
Сторона открывания
Двухсторонняя
Страна производства
Китай
Тип
Универсальная
Толщина
3 мм