Насадка для миксера Сибртех 848977 оцинкованная 120х590 мм
Код:
485885
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Предназначен для перемешивания легких текучих растворов (красок, лаков, клеев, растворов для пульверизаторов и т.д). Насадка перемешивает раствор сверху вниз, не нагружая при этом инструмент. Особенности конструкции позволяют комбинировать направление потоков раствора, как в вертикальных, так и в горизонтальных плоскостях.Тип хвостовика: М14.
Преимущества миксера Сибртех:
прочность конструкции;
эфективность в работе;
надежное крепление в патроне электроинструмента;
простота в использ…
Читать далее
- Бренд
- Сибртех
- Диаметр рабочей части
- 120 мм
- Длина
- 590 мм
- Материал
- Сталь
-
Назначение В зависимости от вязкости и консистенции раствора венчики миксера отличаются по использованию - одни подойдут для смешивания красок, другие же для более плотных растворов, например цемента.
- Для растворов
-
Объекты применения Миксеры в качестве насадки можно присоединять к дрелям или перфораторам.
- Для дрели
-
Покрытие Насадки имеют покрытие (например цинковое) для дополнительной защиты материала от коррозии или для придания большей прочности.
- Цинк
-
Тип хвостовика От формы хвостовика зависит, на каком инструменте можно закрепить данный шнек. Насадки для миксера имеют разные способы крепления - условно их можно разделить на два вида: шестигранные и с резьбой.
- M14
- Артикул производителя
- 848977