Набор для врезки замков Dexx 2949-48-H3 48 мм
Хочу дешевле
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
Dexx – это многолетний опыт создания инструментов для реализации самых сложных задач в строительстве и производстве. Набор применяется для врезания замков в дверях из древесного массива и клееных материалов любой плотности. Сверла предназначены для сверления точных отверстий заданной глубины в твердой и мягкой древесине. В набор входит:  Сверло перьевое 22 х 152 мм – 1 шт. Коронка по дереву 48 х 22 мм – 1 шт. Державка для пилы с центрующим сверлом – 1 шт…