Миксер для песчано-гравийных смесей Denzel 848277 450х100 мм
Код:
484949
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Миксер Denzel представляет собой металлическую насадку для дрели. Применяется для перемешивания песчано-гравийных смесей. Прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси. Специальная форма крыльчатки обеспечивает быстрое перемешивание.
Наконечник SDS+ позволяет использовать инструмент в соответсвующих патронах, обеспечивая быстрое крепление/извлечение и надежную фиксацию во время работы.
Преимущества миксера Denzel:
прочность конструкции;
эфективно…
Читать далее
- Бренд
- Denzel
- Диаметр рабочей части
- 100 мм
- Длина
- 450 мм
- Материал
- Сталь
-
Назначение В зависимости от вязкости и консистенции раствора венчики миксера отличаются по использованию - одни подойдут для смешивания красок, другие же для более плотных растворов, например цемента.
- Для песчано-гравийных смесей
-
Объекты применения Миксеры в качестве насадки можно присоединять к дрелям или перфораторам.
- Для дрели
-
Покрытие Насадки имеют покрытие (например цинковое) для дополнительной защиты материала от коррозии или для придания большей прочности.
- Цинк
-
Тип хвостовика От формы хвостовика зависит, на каком инструменте можно закрепить данный шнек. Насадки для миксера имеют разные способы крепления - условно их можно разделить на два вида: шестигранные и с резьбой.
- SDS-Plus
- Артикул производителя
- 848277