Мембрана гидро-пароизоляционная Изобонд D Eco 70 м2
Код:
427316
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Мембрана гидро-пароизоляционная Изобонд D Eco 70 м2 - материал устраивается на стропила путем раскатывания непосредственно на стропилах. Расположение полотен материала должно быть горизонтально ориентированным, и осуществляется снизу вверх, начиная с основания крыши. Раскатываемое полотно должно беспрерывно продолжать предыдущее путем нахлеста по вертикальным и горизонтальным кромкам, который должен составлять не менее 150 мм.
Особенности применения мембраны гидро-пароизоляционной Изобонд:
Д…
Читать далее
- Бренд
- Изобонд
- Длина
- 46,66 м
-
Материал основания Перечень материалов, на которые можно наносить смесь. В зависимости от этого подбирается продукт с определенными функциональными свойствами.
- Дерево
-
Место применения Гидроизоляционные материалы подбираются с учетом специфики использования, одни материалы больше подойдут для использования дома или квартиры, другие для гаража или для улицы.
- Для дачи, Для дома, Для гаража
-
Объекты применения В зависимости от технических характеристик одни материалы рекомендуют использовать для фундамента, другие стен или потолка и т.д.
- Для пола, Для стен, Для кровли
- Помещение
- Для чердака
-
Серия Группа товаров, объединенные одним или несколькими характерными параметрами.
- Eco
- Страна производства
- Россия
-
Температура эксплуатации Температуры эксплуатации - диапазон температур, в котором материал сохраняет требуемые рабочие характеристики.
- - 10 - +50 C
- Тип
- Мембрана