Малярный набор для работ с водными красками Сибртех 80456 кювета 150х290 мм и мини-валик 110 мм
Код:
484845
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Малярный набор для работ с водными красками Сибртех 80456 включает в себя 2 сменных мини-валика 110 мм, кювету 150 мм х 290 мм и бюгель. Используется для нанесения ЛКМ на водной основе при выполнении общемалярных работ. Универсальные шубки с ворсом 12 мм подходят для поверхностей любого типа. Мини-валики шириной 110 мм предназначены для окрашивания труднодоступных мест и небольших поверхностей.
Преимущества:
Шубка из полиэстера не оставляет ворсинок на окрашиваемой поверхности, хорошо вп…
Читать далее
- Бренд
- Сибртех
-
Бюгель Бюгель – изогнутый металлический стержень, на который надевается валик.
- 6 мм
-
Вид В зависимости от сферы применения выделяются следующие виды валиков:
- Игольчатый используется для выравнивания слоя наливных полов и удаления пузырьков;
- Малярный валик необходим для работы с лакокрасочными материалами;
- Прижимной потребуется для разглаживания обоев при оклейке;
- Прокалывающий валик нужен для перфорации на местах сгиба листов гипсокартона;
- Структурный и текстурный валики предназначены для декоративной отделки.
- Малярный
- Диаметр внешний
- 16 мм
-
Количество осей Валик с 1 осью предполагает использование одной насадки, в то время как двухосевой позволяет одновременно наносить покрытие двумя насадками.
- 1
-
Материал рабочей части Шубки валиков изготавливают из различных материалов, подходящих для нанесения лакокрасочных материалов, клея или штукатурки. Некоторые виды подойдут для работы с синтетическими смолами и растворителями.
- Полиэстер
- Материал рукоятки
- Пластик
-
Назначение В зависимости от конструкции валика и материла шубки, одни валики можно использовать для нанесения лакокрасочных материалов, другие пригодятся для работы с клеем, штукатуркой или другой сферы применения.
- Для водно-дисперсионной краски
- Тип
- Малярный набор
- Артикул производителя
- 80456