- Лоток IEK CLP10-050-050-3 перфорированный 3000х50х50 мм
раз
33
раза
О товаре
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом во…
Читать далее
- Бренд
- IEK
- Вид лотка
- Перфорированный
- Высота
- 50 мм
- Длина
- 3000 мм
- Материал
- Сталь
- Объекты применения
- Для кабель-канала
- Тип
- Лоток
- Тип применения
- Для внутреннего применения, Для наружного применения
- Толщина стали
- 0,7 мм
- Ширина
- 50 мм