- Лампа светодиодная Tokov Electric TKL-T8/G-G13-18-4K линейная 4000К G13 176-264В
раз
143
раза
О товаре
Преимущества лампы светодиодной Tokov Electric TKL-T8/G-G13-18-4K:
Высокая цветопередача.
Экономия электроэнергии.
Устойчивость к перепадам напряжения.
Низкая температура нагрев…
Читать далее
- Бренд
- Tokov Electric
Диаметр ?Диаметр - фактический диаметр изделия с учетом толщины стенки.
- 28 мм
- Длина
- 1197 мм
- 18 Вт