Лампа светодиодная Iek LLE-A60-11-230-30-E27
Хочу дешевле
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
Лампа светодиодная Iek LLE-A60-11-230-30-E27 - энергоэффективный источник освещения. Цветовая температура 3000 К обеспечивает комфортное для восприятия освещение, используется в гостиной, детской, кухне, гардеробной. Лампа выполнена в матовом пластмассовом корпусе в форме шара. Источник освещения обладает энергопотреблением 11 кВт⋅ч. Рассчитан на 3000 включений. Напряжение — 230 В. Потребляемая мощность — 11 Вт. Преимущества лампы Iek LLE-A60-11-230-30-E27  Высокая эне…
Читать далее
Бренд
IEK
Диаметр
Диаметр - фактический диаметр изделия с учетом толщины стенки.
60 мм
Длина
110 мм
Место применения
Для дачи, Для дома, Для офиса, Для квартиры, Для гостиниц, Для магазина
Мощность лампы
11 Вт
Назначение
Для светильника, Для люстры
Напряжение сети
220 В