- Лампа галогенная Uniel MR-11-35/GU4 35 Вт
раз
39
раз
О товаре
Uniel MR-11-35/GU4 - это компактная галогенная лампа точечного света с дихроичным отражателем. Поставляется с цоколем GU4 мощностью 35 Вт. Рабочее напряжение данной лампы 12 В,…
Читать далее
- Бренд
- Uniel
Диаметр ?Диаметр - фактический диаметр изделия с учетом толщины стенки.
- 35 мм
- Мощность лампы
- 35 Вт
- Для точечных светильников
- Напряжение сети
- 12 В