- Лампа галогенная Uniel JCD-CL-25/G9 25 Вт
раз
38
- Бренд
- Uniel
- Длина
- 40 мм
- Мощность лампы
- 25 Вт
- Для светильника, Для люстры, Для точечных светильников
- Напряжение сети
- 230 В