Контактор модульный IEK MKK21-40-40 КМ40-40М AC/DC
Хочу дешевле
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д. Особенности IEK MKK21-40-40 КМ40-40М  Номинальный рабочий ток: 40 А Количество нормально открытых контактов: 4 …
Читать далее
Бренд
IEK
Номинальная мощность
4 кВт
Номинальный ток
40 А