Клей для плитки Glims А-60 серый 25 кг
Код:
462335
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Смесь клеевая эластичная однокомпонентная на цементном вяжущем. Для облицовки керамической плиткой, керамическим гранитом (включая тонкий), мозаикой (в том числе стеклянной), натуральным и искусственным камнем, клинкерной плиткой, плитами из агломератов. Рекомендован для облицовки бассейнов и в системе подогрева пола. Для наружных и внутренних работ.
Преимущества плиточного клея Glim A-60:
сухие, влажные и сырые помещения;
облицовка бассейнов и фонтанов;
облицовка фасада и цоколя;
без…
Читать далее
- Бренд
- Glims
- Вид
- Монтажный
-
Влагостойкость Влагостойкость - способность долговременно сопротивляться разрушающему действию влаги при периодических увлажнениях и высыханиях.
- Да
-
Материал назначения Материал на который можно наносить раствор.
- Камень, Мрамор, Керамогранит, Искусственный камень
-
Объекты применения Объекты - то, на что непосредственно наносится смесь. Это могут быть стены, полы, потолки, фасады, цоколи и т.д.
- Для бассейна, Для фасада
-
Основа В зависимости от используемого вещества для основы бывают силиконовые, акриловые, полиуретановые, каучуковые, битумные, полимерные, силикатные и другие.
- Цементная
-
Серия Группа товаров, объединенные одним или несколькими характерными параметрами.
- A60
-
Тип объекта Разделение на типы объектов обусловлено различием эксплуатационных свойств теплоизоляционных материалов, некоторые виды отлично подойдут для использования в каркасном доме, тогда как другие предпочтительнее применять в обычной квартире.
- Влажные помещения, Сухие помещения
-
Тип применения По типу применения можно выделить растворы для внутреннего (внутри помещения) и наружного (снаружи помещения) использования.
- Для внутреннего применения, Для наружного применения
- Фасовка
- 25 кг