Клей Homakoll 148 Prof для коммерческого ПВХ-линолеума 14 кг
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Вам понадобится
Клей Homakoll 148 Prof предназначен для приклеивания коммерческих (контрактных) гомогенных и гетерогенных ПВХ-покрытий (ПВХ-линолеума) к основаниям, впитывающим воду (бетон или цементная стяжка, дерево, ДСП, ДВП), на сырой клеевой слой. Может применяться для приклеивания других напольных покрытий: бытовых ПВХ-покрытий и ковровых покрытий на различной подоснове.
Особенности клея Homakoll 148 Prof:
с низким содержанием воды;
при затвердевании не подвергается усадке;
обеспечивает высокую …
Читать далее
- Бренд
- Homakoll
-
Компоненты Однокомпонентные - готовые к применению, содержащие в составе все необходимые элементы.
Двухкомпонентные - требуют предварительного смешивания компонентов.
Требует большой точности при смешивании, для получения необходимых эксплуатационных качеств. - Однокомпонентный
-
Материал назначения Материал на который можно наносить раствор.
- Линолеум, Ковровая плитка, ПВХ покрытия
-
Основа В зависимости от используемого вещества для основы бывают силиконовые, акриловые, полиуретановые, каучуковые, битумные, полимерные, силикатные и другие.
- Водно-дисперсионная
-
Серия Группа товаров, объединенные одним или несколькими характерными параметрами.
- Prof
-
Тип тары Клеи выпускаются в различных упаковках, таких как - тюбики, картриджи, тубы и иногда в пластиковых ведрах. Также клеи могут выускать в виде сухой смеси, в таком случае упаковываются они в мешки.
- Ведро
- Фасовка
- 14 кг
- Артикул производителя
- 148
Рекомендуем также
Дюбели
Т-профиль (потолочный)
Клеи для напольных покрытий
Виниловая плитка (ПВХ)
Линолеум
Колеры