Кисть флейцевая Зубр Универсал-Мастер 4-01003-050 50 мм
Код:
827511
Внимание! Цвет, характеристики и комплектация товаров, указанные на сайте, могут отличаться от реальных
О товаре
Кисть флейцевая Зубр Универсал-Мастер 4-01003-050 - предназначена для покрасочных работ разными видами красок. Ширина кисти составляет 50 мм, что позволяет качественно выполнять работу. Отверстие, служащее для подвеса, упрощает хранение инструмента. Металлический бандаж надежно соединяет натуральную щетину с ручкой кисти.
Преимущества кисти флейцевой Зубр Универсал-Мастер 4-01003-050:
Натуральная щетина.
Небольшой вес.
Плоская форма ки…
Читать далее
- Бренд
- Зубр
-
Виды работ Основное назначение кисти - перенос красящего вещества на поверхность и равномерное распределение его. Помимо окраски, кисть можно использовать для грунтовочных и лакировочных работ, отдельные виды подойдут для побелки.
- Для покраски, Для грунтования, Для лакировки
- Длина
- 213 мм
-
Материал бандажа Бандаж или обойма - часть, которая удерживает щетину и крепится к рукоятке. В основном изготавливают из металла, реже из пластика, т.к. металл обладает большей прочностью и стойкостью.
- Металл
-
Материал рукоятки Рукоятки в основном изготавливают из дерева или пластика.
- Дерево
-
Назначение Перечень покрытий, которые можно наносить кистью.
- Для лака, Для грунтовки, Для водоэмульсионной краски, Для эмали, Для клеевого раствора
-
Объекты применения Использование кисти зависит от ее вида - одни подойдут для окраски стен и потолков, более узкие подойдут для плинтуса или радиаторов, другие же можно использовать для дверей, подоконников и других объектов.
- Для стен, Для потолка, Для забора, Для дверей, Для наличников, Для окон
- Страна производства
- Россия
-
Тип кисти
- Флейцевая подходит для нанесения первоначального слоя и для выравнивания свежеокрашенных поверхностей;
- Макловица - главным достоинством кистей являются их размеры, дающие возможность использовать их на больших поверхностях, а также обеспечивают высокую производительность;
- Радиаторная характеризуется наличием длинной ручки для прокраски труднодоступных мест и слегка изогнутой широкой кисти.
- Флейцевая
- Толщина
- 14 мм