Головка торцевая диэлектрическая King Tony 2335VE13M шестигранная 1/4 дюйма 13 мм
Хочу дешевле
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
Головка торцевая диэлектрическая King Tony шестигранная предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Изготовлена и соответствует требованиям норм безопасности по стандарту VDE, имеет соответствующую маркировку и сертификат качества IEC 60900:2012 для работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока. Используется при проведении монтажных работ с крепежом, имеющим внутренний шестигранный рабочий профиль. Специальная технология изготовления и особый со…
Читать далее
Бренд
King Tony
Вид
Диэлектрический
Диаметр
Диаметр - фактический диаметр изделия с учетом толщины стенки.
13 мм
Длина
41 мм