Гайковерт ударный AEG BSS18MTF12BL-402C 4935479664 18 В 2х4 Aч
Код:
942726
О товаре
Преимущества гайковерта AEG BSS18MTF12BL-402C 4935479664:
1/2″ бесщеточный ударный гайковерт с фрикционным кольцом.
Мощный двигатель обеспечивает крутящий момент до 785 Нм.
Общая длина всего 180 мм.
4 рабочих режима расши…
Читать далее
- Бренд
- AEG
- Бесколлекторный (бесщеточный) двигатель
- Да
- Емкость аккумулятора
- 4 А*ч
- Класс
- Бытовой
- Количество скоростей работы
- Материал назначения
- Металл
- Место применения
- Для мастерской
- Наличие удара
- Да
- Напряжение аккумулятора
- 18 В