- Блок питания ультратонкий Uniel UET-VAF-100B67 24V IP67 100Вт
раз
47
раз
О товаре
Блок питания ультратонкий Uniel UET-VAF-100B67 24V IP67 100Вт - используется как блок питания для светодиодных лент, блок питания для светильников, светодиодных ламп и модулей. Имеет степень влагозащиты IP67 и может использоваться для питания уличной подсветки и питания освещения в помещениях с повышенной влажностью. Блок питания для светодиодных лент, ламп и модулей Uniel преобразовывает переменный ток из обычной сети в постоянный с напряжением 24В. Благодаря встроенному входному фильтру о…