Автоматический выключатель IEK SVA50-3-0400 ВА88-40 3Р
Хочу дешевле
+ подарок: (1 шт.)
  2. Собственная служба доставки с автомобилями любого тоннажа
Рассчитать полную стоимость доставки можно в разделе доставка
Подробная информация
Подробная информация
Наш специалист свяжется с Вами в течение 30 минут
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Особенности IEK SVA50-3-0400 ВА88-40 3Р аварийный контакт; дополнительный контакт; независимый расцепит…
Читать далее
Бренд
IEK
Количество в упаковке (штук)
Количество полюсов
3
Материал корпуса
Пластик
Место применения
Для дачи, Для дома, Для квартиры, Для гостиниц, Для гаража
Номинальный ток
400 А