- Блок питания Uniel UET-VPA-012A20 для светодиодов с вилкой 12 Вт 12В IP20
раз
44
раза
О товаре
Особенности блока питания UET-VPA-012A20:
Оснащен защитой от коро…
Читать далее
- Бренд
- Uniel
- Высота
- 31 мм
- Выходное напряжение
- 12 В
- Длина
- 76 мм
- IP20
- Страна производства
- Китай
- Тип
- Блок питания
- Ширина
- 43 мм