- Главная
- Сантехника, водоснабжение, канализация
- Полотенцесушители
- Водяные полотенцесушители
- Полотенцесушитель водяной Terminus 4620768880490 c боковым подключением 500х500 мм
Полотенцесушитель водяной Terminus 4620768880490 c боковым подключением 500х500 мм - описание
Полотенцесушитель водяной Terminus 4620768880490 c боковым подключением 500х500 мм
Полотенцесушитель водяной Terminus предназначен для подогрева и сушки полотенец, а также для обогрева ванных комнат в квартирах, коттеджах, частных домах. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304L, обеспечивающей защиту от влаги.
Предусматривает настенный монтаж, позволяя занимать минимум свободного пространства в помещении. Стильная модель украсит интерьер в ванной комнате, а также обеспечит комфортный температурный режим в любое время года. На ее перемычках удобно сушить одежду.
Водяной полотенцесушитель изготавливается методом роботизированной лазерной сварки, что гарантирует стойкость к гидроударам, эстетичность шва, максимальную прочность и герметичность изделия. Поверхность изделия обработана методом плазменной полировки и не имеет царапин и микротрещин.
Особенности полотенцесушителя Terminus:
- простой дизайн, легкий монтаж, соответствие стандартам;
- стильный внешний облик украсит ванную комнату.
- устойчивость к внешним механическим воздействиям;
- высокая теплоотдача;
- коррозионная устойчивость;
- способность выдерживать высокое давление;
- долговечность;
- не требуется энергоснабжение;
- отсутствие грибковых образований и плесени;
- особая прочность сварного шва.