Крепежные сантехнические изделия

























Чтобы трубы для подвода воды и ее отведения не вибрировали и служили дольше, они должны быть надежно зафиксированы. И если при строительстве их не замуровали в стены, вам понадобятся качественные крепежные сантехнические изделия, которые предлагает в широком ассортименте интернет-магазин ГЛАВСНАБ.
Типы специальных приспособлений
Основным крепежным средством являются хомуты и держатели для труб. С их помощью можно надежно зафиксировать водопроводные и канализационные трубы на любых поверхностях – бетонных и кирпичных стенах, гипсокартонных перегородках. Мы предлагаем различные системы хомутов:
- металлические, с резиновым уплотнителем;
- червячные, для шлангов;
- пластиковые, с различными системами защелок.
В ассортименте магазина ГЛАВСНАБ вы найдете хомуты для труб любого диаметра. Для удобства монтажа представлены образцы с различными системами защелок, одинарные и двойные. Можно фиксировать любые трубы – стальные, металлопластиковые, чугунные или пластиковые (полипропиленовые).
Также мы предлагаем крепежные сантехнические изделия для умывальников и другого оборудования. Все товары, представленные в каталоге ГЛАВСНАБ, отличаются высоким качеством и доступными ценами.