В корзине пусто!
Теплоизоляция Теплая Крыша Изовер 5000 мм х 1220 мм х 50 мм (12,2 м2=0,61 м3) (2 шт)
Вместе с этим товаром покупают
Isover Теплая Крыша – тепло- и звукоизоляция из минеральной ваты с усиленными водоотталкивающими свойствами. Усиленная влагостойкость достигается благодаря специальной технологии AquaProtect. Данный материал специально разработан для скатных кровель и мансард.
Запатентованная технология производства теплоизоляции на основе стекловолокна TEL обеспечивает высокую формостабильность и упругость продукции. Материалы Isover Теплая Крыша плотно прилегают к утепляемой поверхности, каркасу и друг к другу, не оставляя щелей и зазоров, через которые может уходить тепло.
Теплоизоляция из минеральной ваты на основе стекловолокна Isover Теплая Крыша производится из натуральных компонентов: песка, соды, известняка. Утеплитель безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
Теплоизоляция Isover Теплая Крыша относится к группе негорючих материалов и не меняет класс пожарной опасности конструкций. Конструкции, утепленные Isover, не только удовлетворяют, но и превосходят требования к степени огнестойкости и классу пожарной опасности.
Теплоизоляция Isover Теплая Крыша обеспечивает надежную теплозащиту и обладает повышенным уровнем безопасности, создавая дополнительный комфорт как в работе, так и в жизни.
Преимущества теплоизоляции Isover Теплая Крыша:
Технология AquaProtect обеспечивает усиленную влагостойкость.
За счет восстанавливаемости формы материал не ломается при монтаже, с ним легко работать даже новичку.
Обеспечивает высокий уровень шумоизоляции крыши – не слышен шум дождя.
Материал в рулоне – минимум отходов при утеплении крыши с разным шагом стропил.
Удобен для утепления больших горизонтальных поверхностей – раскатал рулон и готово!
Специальная разметка на упаковке делает нарезку материала более удобной.
Дышащий материал – высокое значение паропроницаемости в сравнении с другими видами теплоизоляционных материалов.
Безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
При нагревании не выделяет токсичных веществ.